«Relieffo» анонсировал выпуск мягких 3D панелей для внутренней отделки стен

Российский бренд «Relieffo» запустил линейку детских мягких панелей для внутренней отделки поверхности стен. Это новинка в строительном секторе, по заверению менеджеров компании, «такие панели никто не делает»!

фото: «Relieffo» анонсировал выпуск мягких 3D панелей для внутренней отделки стен

Характеристики и описание панелей доступны на сайте компании. Мягкие 3D панели предназначены для декоративного оформления детских комнат, гостиных, спален, прихожих и в других помещениях. Помимо эстетических функций, у таких панелей есть и практическое предназначение — они защищают детей и взрослых от ушибов, ударов и ссадин. После надавливания такие панели самовосстанавливают свой первоначальный вид! 

Если сравнивать с обоями, керамикой и лепниной, то мягкие защитные стеновые 3D панели создают гораздо большую звукоизоляцию. Они легко монтируются, могут использоваться в качестве защитного стенового мата, декоративного элемента, защитного барьера, стеновых накладок в виде утеплителя для стены, для создания «мягкой стены» возле детской кроватки или в изголовье, также возможно применение в виде коврика и даже боксерской груши.

Линейка мягких защитных панелей разрабатывалась передовыми дизайнерами! Всего компания предлагает на рынке более 500 видов 3D-панелей, каждая из которых уникальна по формам, рисунку и стилистике. 3D-панели бренда «Relieffo» пользуются заслуженной популярностью в дизайнерском оформлении детских, кухонь, гостиных, и спален. Они ценятся в оформления интерьеров в классическом и скандинавском стиле, а также лофт, модерн и этно.

Производство «Relieffo» оснащено современным передовым оборудованием и находится в Московской области. Производственная мощность способна обеспечить продукцией любой регион России.

Контактные реквизиты «Relieffo»:

г. Москва. ул. Днепропетровская 2, 5 этаж

Телефоны: +7 (968) 768-75-55, +7 (968) 796-74-44, +7 (903) 522-52-67

Email: orders@relieffo.ru

Веб-сайт: https://relieffo.ru