Проектирование и монтаж систем автономного газоснабжения

Сейчас для многих все еще остается открытым вопрос о том, как осуществляется монтаж систем газоснабжения дома. Кому-то раньше стоимость газификации была не по карману, кто-то в связи с проживанием в отдаленных населенных пунктах ждал своей очереди. Но в основном, такие услуги востребованы у хозяев, только что построенных домов. Газификация частного дома — сложный и довольно дорогостоящий процесс. Но автономная газификации частного дома — это реальный выход из положения, который имеет массу преимуществ.

Во-первых, подключение автономной системы обойдется вам почти в два раза дешевле магистральной газификации.

Во-вторых расход газа будет составлять менее 30 литров на кв. м. в год. К примеру, если взять отапливаемую площадь помещения равной 100 кв. м., то на год вам понадобиться 2700-2800 литров газа. Кроме того, что предлагаемый способ проведения газификации является самым недорогим, быстрым и безопасным, он еще и предельно экологичен.

Востребованы автономные точки газоснабжения не только на дачах и приусадебных участках в сельской местности. Такая система с легкостью может обеспечить теплом довольно крупное заведение или производственный объект. Проектирование автономного газоснабжения, предусматривает оборудование на вашем участке подземного резервуара, который называется газгольдером. Заправка проводится раз в год или раз в полгода с помощью мобильного газовоза.

Обратившись в подрядную компанию, вы получите газификацию под ключ. Специалисты, за плечами которых многолетний опыт в этой области, произведут проектирование газоснабжения и на основе расчетов произведут монтаж систем газоснабжения.

Стройэкспертиза Краснодар

http://expert-93.ru

+7-952-603-97-38