Эффективная помощь с перевозкой и доставкой грузов из Китая

Главное направление деятельности компании «СоюзЭкспрессЛогистик» — перевозка грузов из Китая. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Подбор оптимальных способов перевозки. Доставка осуществляется разными видами транспорта – авто, море, ж/д и авиа.

фото: Эффективная помощь с перевозкой и доставкой грузов из Китая

Торговля с Китаем становится одним из приоритетных направлений внешнеэкономической политики России. Это выгодно, удобно, практично. Товары пользуются большим спросом среди населения.

Компания «СоюзЭкспрессЛогистик» уже больше 17 лет успешно функционирует на рынке и предоставляет услуги по транспортировке грузов множеству клиентов. Есть все лицензии на осуществление данного направления деятельности. Из Китая грузы доставляются в Россию и Казахстан с соблюдением всех формальностей. Организация гарантирует безопасность процесса транспортировки и его эффективность по разумным ценам.

Сроки доставки грузов:

  • автоперевозки – 12-15 дней;
  • ж/д перевозки – 25-30 дней;
  • морские перевозки – 38-45 дней.
  • авиаперевозки – 2-3 дня.

Сотрудники возьмут на себя оформление всех необходимых документов для пересечения границы.

Заказчику каждый день предоставляется отчет о местонахождении груза и его состоянии. Компания отвечает за сохранность товара с момента его получения до передачи в руки получателя.

Также компания предоставляет услуги по упаковке партии товара, ее погрузке и разгрузке. Сотрудники имеют огромный опыт по перевозке негабаритных грузов. Риск повредить товар сводится к нулю.

Для экономии на перевозке компания по желанию заказчика может включить товар в сборный груз. Это уменьшит расходы на транспортировку и снизит стоимость самой доставки.

Подробности на сайте http://sun-logistics.ru/