Iherb на русском, каталог товаров для заказа

IHerb – это всемирно известный американский онлайн-магазин, который продаёт органическую продукцию. На волне увлечения натуральной едой, косметикой и товарами сайт стал очень востребован среди блогеров, а затем распространился и в более широких кругах.IHerb – это всемирно известный американский онлайн-магазин, который продаёт органическую продукцию. На волне увлечения натуральной едой, косметикой и товарами сайт стал очень востребован среди блогеров, а затем распространился и в более широких кругах.

фото: Iherb на русском, каталог товаров для заказа

Сегодня сайтом iHerb.com реализуется множество товаров. Их предназначение — это непосредственное употребление в пищу, а также прием внутрь. А это, как известно, требует полное и безупречное выполнение всех правил и норм хранения.

К примеру, к пищевым добавкам для спортсменов, витаминам и оздоровительным продуктам следует относиться особенно бережно. Именно поэтому, на складах магазина Айхёрб всегда поддерживается стабильная температура.

Каталог товаров магазина iherb мможете найти у нас на сайте oherb.ru

Вся правда и ложь про магазин.

Самый главный вопрос, который волнует всех потенциальных покупателей: можно ли доверять этому магазину? На просторах интернета Вы найдете массу отзывов про АйХерб, они будут как положительные, так и отрицательные. Скажу так: полностью я бы не доверяла ни тем, ни другим. Почему? Потому что, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Среди плохих отзывов есть много заказных, так как сайт Ай Херб является крупнейшим в мире и в России онлайн магазином по продажам БАДОв, бакалейных товаров, спортивного питания. Магазин каждую неделю месяца устраивает акции, которые публикуются на сайте или рассылаются на почтовые ящики.

Почему «Айхерб» так популярен в России?

  • Любовь к БАДам
  • Низкая цена
  • Недоверие к российским товарам

Что россияне часто ищут на iHerb

Омега-3

По запросу «омега 3» на ru.iherb.com можно найти 1161 товар. Подавляющее большинство — пищевые добавки, изготовленные из рыбьего жира, одного из источников омега-3.

Витамин D

По запросу «витамин D» сайт ru.iherb.com выдает 4247 товаров. Это также пищевые добавки, содержащие холекальциферол — D3 или эргокальциферол — D2. И то, и другое — биологически активные вещества, входящие в группу под общим названием «витамин D».

Колаген

Коллаген — самый распространенный белок в нашем организме, составляющий основу соединительной ткани. Он обеспечивает эластичность кожи и костно-мышечной системы: суставов, сухожилий, хрящей.

Магний

Магний — еще один критически важный для нормального функционирования человеческого организма микроэлемент. Он участвует во множестве реакций и процессов, например, в синтезе белка, создании ДНК и формировании костей, регуляции уровня глюкозы в крови, контроле работы нервной системы и в сокращении мышц при движении.

Больше информации на сайте iherb на русском

фото: Iherb на русском, каталог товаров для заказа