Клиенты МТС Банка могут обменять кешбэк на мили «Аэрофлот Бонус»

В рамках специального предложения клиенты МТС Банка – участники программы МТС Cashback до 21 декабря 2021 года в приложении МТС Cashback могут обменять накопленный кешбэк на мили «Аэрофлот Бонус» и наоборот.

Для обмена нужно убедиться, что вы являетесь участником обеих программ — МТС Cashback и «Аэрофлот Бонус». Обмен осуществляется на сайте программы или в приложении МТС Cashback, в разделах «Обмен баллов» и «Вывод кэшбэка».

Держатели дебетовых и кредитных карт MTS CASHBACK получают до 25% кешбэка[1] при оплате онлайн-покупок в магазинах партнеров через сервис МТС CASHBACK, 5% кешбэка ‒ в магазинах одежды и детских товаров, а также за любые покупки в кафе и ресторанах, на доставку в супермаркетах, 1% кешбэка ‒ за оплату товаров и услуг в остальных категориях.

Также МТС Банк начисляет 1% кешбэка за уплату в мобильном приложении налоговых сборов, штрафов и ЖКХ.

При обмене миль на кешбэк проводятся следующие расчеты: каждые три мили могут быть переведены в одну единицу кешбэка МТС. Минимальный обмен и шаг – 150 миль.

Для обмена миль на кешбэк:

·        зайдите в сервис МТС Cashback;

·        в разделе «Обмен баллов» укажите необходимое для обмена количество миль;

·        укажите номер вашей карты участника программы «Аэрофлот Бонуc»;

·        введите полученный код из SMS.

Курс обмена кешбэка на мили: каждые три единицы кешбэка МТС могут быть переведены в одну милю. Минимальный обмен и шаг: 150 единиц кешбэка.

Для обмена кешбэка на мили:

·        зайдите в сервис МТС Cashback;

·        в разделе «Обмен баллов» укажите необходимое для обмена количество кешбэка;

·        вы будете перенаправлены на сайт «Аэрофлот Бонуc» для авторизации;

·        введите полученный код из SMS.

Подробная информация о правилах участия на сайте акции.

[1] Кешбэк – скидка, предоставляемая в соответствии с правилами программы лояльности ПАО «МТС» МТС Cashback, не является денежными средствами. Полный список категорий с повышенным начислением кэшбэка представлен на https://cashback.mts.ru/.

Это интересно: