Юридические услуги

Жизненная практика показывает, что в таких серьезных вопросах следует доверяться профессиональным юридическим фирмам, имеющим большой опыт работы и хорошую репутацию у клиентов.

Компания работает на рынке профессиональной юридической и бухгалтерской помощи северной столицы с 1994 года.

Мы оказываем услуги по самому широкому спектру. Обратившись к нам у вас отпадает необходимость искать помощь и в других юридических фирмах. Мы в оптимальные сроки и с неизменно высоким качеством решим вопросы, связанные с налоговым, бухгалтерским или финансовым законодательством.

В коллективе компании трудятся специалисты готовые оказать всестороннюю помощь в деле:

* Налогового и бухгалтерского учета;

* Получения из статистических ведомств выписок и справок;

* Регистрации недвижимого имущества;

* Регистрации и перерегистрации автомобилей и автомобильных хозяйств;

* Получения юридического адреса для регистрации ООО.

Такие услуги оказывают и другие юридические фирмы. Но далеко не все делают это в оптимальном временном режиме и по умеренным тарифам. Высокое качество исполняемых быстро и грамотно услуг, при приемлемом ценовом уровне, было и остается основным принципом, которого мы придерживаемся в своей работе.

Отдельного разговора заслуживают профессиональные услуги бухгалтерского аутсорсинга от нашей компании. Воспользовавшись ими, вы позабудете о заботах с отчетностью, документацией, своевременных выплатах взносов в разнообразные фонды.

Далеко не все юридические фирмы совмещают в своей деятельности ведение бухгалтерского и налогового учета для своих клиентов и оказание юридических услуг. Нам это с успехом удается. И сегодня мы готовы взять на себя как весь комплекс ведения вашей бухгалтерии, так и ее часть, которая, по вашему мнению, нуждается в профессиональном сопровождении.

Задача профессионального обслуживания уважаемых клиентов нашей компании, нуждающихся в помощи специалистов в области юриспруденции и бухгалтерского законодательства, с успехом решается нашей компанией. Будем искренне видеть вас в кругу многочисленных клиентов нашей фирмы.

http://pravo-rostov.ru