Банк Хоум Кредит ввел новый вклад на 9 месяцев с доходностью 17% годовых

фото: Банк Хоум Кредит ввел новый вклад на 9 месяцев с доходностью 17% годовых

Банк Хоум Кредит ввел новый рублевый вклад «9 месяцев» с доходностью 17% годовых. Минимальная сумма – 1000 рублей. Вклад можно пополнять в течение 7 дней с даты открытия на сумму от 1000 рублей. Проценты начисляются в конце срока. Частичное снятие не допускается, ставка при досрочном расторжении — 0,01% годовых, пролонгация допускается.

 

Вклад можно открыть в интернет-банке, мобильном приложении или офисе Банка Хоум Кредит.

 

«Банк Хоум Кредит заботится об актуальности и разнообразии линейки вкладов. Теперь клиенты могут открыть новый вклад по привлекательной ставке и получать по нему высокую доходность. При этом минимальный порог всего в 1000 рублей делает его доступным для любых клиентов», — комментирует Игорь Кривонос, директор департамента дебетовых карт и сберегательных продуктов Банка Хоум Кредит.

 

 

 

СПРАВКА:

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Fitch BB, Эксперт РА ruA-, АКРА А(RU)] – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. Банк Хоум Кредит предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает 41,1 млн человек. Продукты и услуги представлены почти в 116 тыс. магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 30 сентября 2021 года сеть дистрибуции банка состояла из 253 офисов, 192 почтовых отделений, а также включала 1319 банкоматов в России и Казахстане.

Дополнительная информация доступна на  www.homecredit.ru,www.homecredit.kz