Daily Moscow об отечественной компании Русская парашютная группа

В самый разгар пандемии и экономического кризиса 2020 года два мастера спорта международного класса по парашютной групповой акробатике Александр Круглов и Сергей Кириченко основали собственное производство парашютной техники. 

фото: Прибыльный бизнес в небе: Русская парашютная группа

Так появилась отечественная компания по разработке, проектированию и моделирования парашютов «Русская парашютная группа».

«Мы интегрируем 30-летний опыт в отрасли и современные цифровые решения в разработку и производство»

У каждого за плечами огромный практический опыт, на двоих у господина Круглова и Кириченко более 22 тысяч прыжков с парашютом.

Парашюты компании «РПГ», так сокращенно называется «Русская парашютная группа» создает свою продукцию с с помощью цифровых инструментов проектирования и моделирования. Качество изделий обеспечивается многоступенчатым контролем и практическим опытом заслуженных парашютистов — руководителей компании.

Компаний помогает не только с правильным выбором парашюта, но также консультирует и помогает их владельцам в течении всего срока службы парашюта. Обслуживают, ремонтируют и подготавливают парашюты с учетом современных технологий и пожеланий заказчика.

Мы следим за рынком и делаем все, чтобы наша техника была доступна максимальному числу парашютистов.

«Возможности наших конструкторов и мастеров-сборщиков изделий позволяют создавать уникальный продукт для каждого отдельного клиента с учетом его пожеланий и особенностей», — говориться на официальном сайте компании rpg-sky.com.