Строительство всероссийской системы помощи людям старших поколений с реализацией их права на достойную старость

Сеть частных домов для престарелых «Добро» сообщает о запуске франшизы для предпринимателей, которые хотят не просто хорошо зарабатывать, а помогать людям старших поколений жить достойно в любом возрасте. Цель проекта — строительство всероссийской системы, которая станет ярким примером заботы о людях.

Открыть собственный пансионат «Добро» на условиях франчайчи можно уже сегодня в любом населенном пункте России. Всем, кто примет решение стать частью сети, гарантировано профессиональное обучение и сопровождение запуска в рамках проекта.

Почему необходимо открывать дома престарелых «Добро» во всех уголках России

Население Земли стареет – со статистикой не поспоришь. В 2018 году число людей в возрасте 65+ превысило число детей в возрасте до 5 лет. Это произошло впервые с начала наблюдения за ростом населения планеты. В отчете ООН «Мировые демографические перспективы: пересмотренное издание 2019 года» отмечено:

  • к 2050 году каждый шестой человек в мире будет старше 65-ти (16% населения), в то время как в 2019-м в этом возрасте был лишь каждый 11-й (9%);
  • стремительнее всех будет стареть Европа — к 2050-му на категорию 65+ придется четверть населения;
  • более узкая демографическая группа 80+ в ближайшие 30 лет увеличится по всему миру втрое (со 143 млн в 2019-м до 426 млн в 2050-м).

Количество россиян старше трудоспособного возраста (женщины 55+, мужчины 60+) вплотную приблизилось к 25%. По демографическому прогнозу Росстата оно увеличится до 27% к 2025 году, а это свыше 40 млн человек.

Уже в начале 2020 года порядка 630 000 пожилых людей нуждались в стационарном уходе в специализированных учреждениях. К 2025 году государственная система ухода организационно и финансово перестанет справиться с демографической ситуацией.

  • В связи с этим сеть частных домов для престарелых «Добро» берет на себя сложную миссию внедрения современных и доступных форм бизнеса ради внесения посильного вклада в обеспечение достойной старости для россиян.

Перспективы участия предпринимателей в социальном проекте «Добро»

Ближайшая цель запуска франшизы – открытие за 5 лет не менее 100 домов престарелых по всей территории РФ. Развитие каждого пансионата будет основано на современных технологиях, эффективность которых уже проверена на 8-ми действующих в стране пансионатах. Работа учреждений идет под контролем высококвалифицированных специалистов.

Предприниматели, юридические и физические лица, ИП, все, кто стремится не только зарабатывать, но и приносить пользу, помогая людям обрести счастливую старость, при покупке франшизы с готовым решением получают:

  • отсутствие конкуренции со стороны государства;
  • легкий старт в пока еще свободной нише рынка, востребованной сфере;
  • обучение персонала и сопровождение;
  • обеспечение рекламой и стабильности продаж с учетом быстрорастущей целевой аудитории;
  • гарантированный поток клиентов и заработок от 200 000 рублей в месяц.

Для франчайзи работают две федеральных структуры сети — отдел продаж, который обеспечивает наполнение домов престарелых, и отдел маркетинга, рекламирующий существующие и новые объекты.

В беседе с представителями прессы генеральный директор сети домов для престарелых «Добро» Евгений Валентинович Атаманчук сообщил: «Мы заинтересованы в успехе наших франчайзи. Это партнеры. Они разделяют наши ценности, готовы трудиться на общее благо, активно управлять бизнесом, вникая во все его тонкости. Именно с такими людьми мы хотим построить всероссийскую сеть домов престарелых. Проект станет примером удачного сочетания успешности бизнеса и заботы о людях».

  • Напомним: Сеть домов для престарелых «Добро» с головным офисом в Ростове-на-Дону — проект, который уже отметил первое десятилетие своей деятельности. Его создатели стояли у истоков данного вида бизнеса в России. Сегодня сеть домов престарелых «Добро» охватывает такие города, как Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Пятигорск, Волгоград, Астрахань, Санкт-Петербург.

Стать франчайзи и начать сотрудничество на выгодных условиях можно по всей России, без ограничения географии. Для этого достаточно позвонить по телефону +7 (800) 775-46-13 (бесплатная горячая линия) и обсудить условия покупки франшизы.

  • Более подробная информация находится на сайте социально значимого проекта «Добро».

Станьте его значимой частью!