Производство коробок на заказ в Москве

Мечтаете о премиальной упаковке для вашей продукции, которая обеспечит положительные эмоции, ведь многое зависит от того, как презентован товар или подарок тому кому вы его вручаете. Оставьте заявку на изготовление коробок на заказ – изготовим по вашим параметрам презентабельное изделие из различных материалов на выбор. При необходимости поможем с разработкой дизайна, посоветуем лучшие решения. Гарантируем качество – несем финансовую ответственность. Сотрудничаем с юридическими лицами – изготавливаем коробочки для крупных корпораций и небольших компаний.

индивидуальная упаковка с логотипом в Москве – производство на заказ.

Мы производим фирменную упаковочную продукцию на заказ. Наша продукция удобна в использовании и готова к транспортировке. Изготавливаемые коробки премиум-класса изготавливаются по технологиям фрезеровки, глянцевой или матовой ламинации. У нас вы найдете всю необходимую информацию по теме производство коробок из картона с логотипом.

Производим коробки с фирменной символикой, портфели-презентеры, промо-упаковку и папки для презентаций.

Специалисты от конструкторов до технологов обладают высокими компетенциями и большим опытом для реализации интересных заказов любой сложности.

Каждую коробку мы делаем с ложементом, в котором вложения будут надежно фиксироваться. Используем различные материалы — флок, ЭВА, изолон, картон, поролон и конечное же пластик. Оснощаем конструкции электронными элементами, декоративными лентами, POP-UP конструкциями, подсветкой. Широкий выбор декоративных материалов позволяет придать изделию уникальности.

Изготовление уникальной упаковки в Москве по индивидуальным заказам, исходя из Ваших задач. Изготовление коробочек любого уровня сложности: разработка индивидуальных коробок, изготовление коробок премиум класса и элитной бизнес-упаковки.

В нашей компании вы можете купить фирменную упаковку и коробочки с корпоративной символикой, промоупаковку и PR-упаковку, папки и портфели для выставок и презентаций. Такая рекламная упаковка отлично подойдет для участия в выставках и предоставления промо материалов высокого класса. Портфели и папки в основном изготавливаются под А4 формат, чтобы любой информационный каталог, рекламный буклет, либо образец продукции без труда туда поместился. Также возможно крепление металличеcких арочных и кольцевых механизмов внутрь, чтобы удобно «нанизывать» на них материалы.

Сайт: https://mahapack.ru/

Телефон: +7 (495) 374-90-83

E-mail: 195148@jetcorp.pro