Материалы ТМ «Агротекс» представлены на выставке «GreenTech 2022» в Амстердаме

Делегация специалистов ГК «Гекса» во главе с директором департамента ТМ «Агротекс» Павлом Кирилиным отправилась на международную выставку «GreenTech 2022». Мероприятие уже открылось 14 июня в бизнес-квартале RAI Amsterdam и будет длиться ещё два дня (до 16 июня, включительно).

В Нидерландах выставка признана технологической платформой для садоводства № 1 и считается самым крупным профильным мероприятием Европы. Здесь более 2000 компаний представляют инновационные решения для сельского хозяйства. Сюда приезжают профессионалы отрасли со всего мира, чтобы общаться, делиться опытом и знаниями, а также приобретать полезные для развития бизнеса связи и договариваться о дальнейшем сотрудничестве.

На выставочной площадке сотрудники ГК «Гекса» представляют одну из торговых марок – «Агротекс». На стенде можно увидеть тканые полотна, инновационные и классические нетканые материалы.

В первый день выставки двухцветные и перфорированные материалы привлекли внимание посетителей из Бельгии, Сербии, Румынии, Индии и Нидерландов. Зарубежные коллеги получили исчерпывающие ответы по вопросам агротехнологии выращивания овощей и ягод с помощью инновационных материалов ТМ «Агротекс».

Продукция, выпускаемая ГК «Гекса» под торговой маркой «Агротекс», вот уже более 20 лет известна аграриям России и стран СНГ широким ассортиментом материалов и своими готовыми решениями для выращивания овощей и фруктов. Для постоянного улучшения продукции и развития экологического земледелия производитель сотрудничает с научно-исследовательскими центрами и институтами в России и за рубежом. В 2021 году руководством ГК «Гекса» было подписано соглашение о сотрудничестве и укреплении дружественных и деловых отношений с Египетским Сельскохозяйственным исследовательским центром защиты растений. Торговые марки регулярно присутствуют на значимых выставках и форумах, в том числе на международных мероприятиях. Специалистам ТМ «Агротекс» это помогает расширить горизонты и рассказать об особенностях современной агротехнологии наибольшему количеству специалистов.

Подробнее о характеристиках продукции из ассортимента ТМ «Агротекс» читайте на сайте: agroteks.ru – и будьте с нами во «ВКонтакте»: https://vk.com/agroteks