Модный показ спортивного бренда Олимпийской чемпионки Веры Бирюковой

фото: МОДНЫЙ ПОКАЗ СПОРТИВНОГО БРЕНДА ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ВЕРЫ БИРЮКОВОЙ

Что могут предложить нашим спортсменам отечественные дизайнеры и производители спортивной формы и экипировки? Возможно ли создание в России своей качественной, стильной, комфортной спортивной одежды? Какой будет спортивная мода в России в ближайшем будущем?

Ответы на все эти вопросы можно будет получить, посетив модный показ спортивного бренда V2SD олимпийской чемпионки Веры Бирюковой, который пройдет 31 июля в Москве в СК «PIROUETTE».

Вера Бирюкова уже не первый год занимается развитием своего бренда спортивной формы и экипировки, производством спортивной одежды для профессиональных спортсменов и поклонников спортивного образа жизни. Модельер одежда достигла на этом пути немалых успехов и признания со стороны успешных спортсменов. «Я смотрю на создание спортивной формы и спортивной одежды не только с точки зрения эстетики, оригинальности, стиля. Как профессиональный спортсмен я понимаю, какой должна быть спортивная форма, спортивная одежда, обувь, чтобы в ней было комфортно заниматься спортом, тренироваться. Для спортсмена это вообще вторая кожа. Поэтому важен каждый шов, важен крой, важен выбор ткани.

Ну, а красота это неотъемлемая часть любой девочки и стараюсь, чтобы они выглядели стильно и красиво». – Рассказывает спортсменка в процессе подготовки

предстоящего показа. В рамках показа будут продемонстрированы новые всесезонные модели спортивной одежды, обуви для тренировочного зала, спортивной формы как для тренировок и занятий спортом, так и для спортивного образа жизни. Футболки, гетры, шорты, майки, лонгсливы, леггинсы, спортивные костюмы, верхняя одежда – то есть, практически весь актуальный и востребованный модельный ряд.

Почетными гостями мероприятия станут

  • олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова;
  • актер Роман Юнусов;
  • двукратная чемпионка по художественной гимнастике Юношеских Олимпийских игр Дарья Трубникова;
  • актриса Вита Корниенко;
  • олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Владислава Уразова;
  • призер Олимпийских игр 2016 года Дарья Нагорная;
  • актёр Александр Новиков.

Для всех гостей, участников и представителей СМИ предусмотрен фуршет, подарки, денежные сертификаты в магазин V2SD. Место проведения мероприятия: Ленинский проспект, 113/1, СК «PIROUETTE»

Дата и время проведения мероприятия: 31 июля 2022 года.

Сбор гостей в 18.30

Аккредитация PR@pr.help, +79255170418