Воплощение заветных желаний россиян: три самые популярные модели EXEED

И такой заметный рост не случаен: ведь автопроизводители из Китая отличаются от других компаний высокой степенью клиентоориентированности, а также готовностью менять свой модельный ряд в соответствии с актуальными запросами клиентов. Так, например, премиальный бренд EXEED – пришел в Россию совсем недавно, в середине 2020 года. И за короткий срок сумел стать фаворитом среди отечественных автовладельцев. В июле 2022 года в России было куплено 1012 авто EXEED, что в семь раз больше, чем в июле прошлого года. А в общей сложности, с января по июль, на территории нашей страны было реализовано 4806 машин этого бренда, что почти в четыре раза превышает прошлогодние показатели.

В чем же преимущество моделей EXEED?

Большой, красивый, стильный, маневренный, так можно охарактеризовать внедорожник — EXEED VX. Эта премиальная модель появилась на отечественном рынке в 2021 году. Объем двигателя 2 л и мощность 249 лс. Авторский дизайн автомобиля прослеживается в каждом элементе. Повышенный уровень комфорта, разгон до 100 км/ч всего за 8,5 секунд, отличная система стабилизации. Кроме того, в модели VX предусмотрена проекция приборов на лобовое стекло и «умная» система активной безопасности. ТОПовый автомобиль, который не оставляет равнодушными тех, кто любит комфорт и узнаваемый стиль.

EXEED TXL  , пришел на российский рынок первым. Он оснащен турбированным двигателем 1,6 л с мощностью 186 лс, что гарантирует прекрасные динамические характеристики. При этом TXL максимально экономичен: на 100 км пути ему нужно всего 7,8 л топлива. Панорамная крыша, стильная центральная консоль с цифровой комбинацией приборов, двухзонный климат-контроль и еще много полезных нюансов, делающих автомобиль комфортным в управлении. Отличительной особенностью этой модели является «робот» 7DCT 300, над созданием которого работали инженеры Getrag. 

Летом этого года на рынке появилась новая модификация TXL 2.0 Sport Edition. Уже с турбомотором на 2 л, контрастными тормозными суппортами, встроенным видеорегистратором и другими эффектными штрихами, которые позволили модели выйти на лидирующие позиции по продажам.

Кроссовер LX, занимающий третье место в рейтинге, поступил в продажу в марте 2022 года. И молниеносно набрал популярность среди отечественных покупателей. Турбомотор в 147 лс работает на самом популярном в нашей стране топливе – бензине АИ-92. В трансмиссии – вариатор и передний привод. Здесь также есть стильный салон, камеры кругового обзора, бесключевой запуск двигателя, многочисленные системы помощи водителю и многое другое. 

Не последним пунктом в росте популярности автомобилей EXEED у российских покупателей является их стоимость. Цены на модель VX начинаются от 4,87 млн рублей, TXL и TXL 2.0 – 3,99 млн и 4,64 млн соответственно. А EXEED LX можно приобрести за 2,99 млн рублей. В актуальной рыночной ситуации покупка автомобиля премиум качества за вполне разумную стоимость – это настоящий подарок для российского автолюбителя.

«Автомобили китайских производителей уже давно перестали восприниматься как нечто второсортное. Каждая новая модель, появляющаяся на российском рынке – это заметный шаг вперед, как по качеству, так и по дизайну авто, — рассказывает Денис Решетников, руководитель дилерского направления сети автосалонов Fresh Auto. – Кроме того, именно китайские производители уделяют огромное внимание безопасности своих моделей и готовы к открытому диалогу с дилерами и конечными потребителями. Они слышат пожелания и предложения своих клиентов и готовы меняться вместе с ними. Такая философия работы во многом способствует росту популярности китайских марок в нашей стране».

Оценить модели EXEED можно уже сегодня в салонах Fresh Auto!

EXEED Центр Fresh Auto Север, Воронеж

г. Воронеж, Московское шоссе, 18

с 09-00 до 21-00, без выходных.                                                                                                        

EXEED Центр Fresh Auto Левобережный, Москва

г. Москва, МКАД, 78-й километр, 2Б

с 09-00 до 21-00, без выходных.

фото: Воплощение заветных желаний россиян: три самые популярные модели EXEED