Девелопер «Центр-Инвест» завершает строительство премиальных домов Dialog

Премиальный жилой комплекс Dialog, девелопером которого выступает компания «Центр-Инвест», находится в высокой готовности. Статусная новостройка расположена в столичном Красносельском районе в непосредственной близости от Садового кольца по адресу Большая Спасская улица, вл. 35-37. Готовность проекта – 2022 год.

Возведение премиальных домов Dialog выходит на финишную прямую, на строительной площадке задействовано около 120 специалистов. На сегодняшний день в светлом корпусе полностью смонтированы стеклофибробетонные панели с интегрированными металлическими рамами из профильной трубы, завершается установка кассет из анодированногоалюминия. Активными темпами ведется монтаж фасадных элементов из терракотовых панелей и алюминиевых кассет в темном корпусе. Применяемые в строительстве фасадные элементы позволяют обеспечивать высокий класс энергоэффективности домов.

Параллельно строительные работы сосредоточены внутри жилого комплекса. В соответствии с авторской дизайн-концепцией итальянского бюро DBA-Group, завершаются отделочные работы в эффектных общественных пространствах с изысканными лобби и стильными зонами ресепшен. Резидентов и гостей премиальных домов приятно удивят благородные материалы отделки, высокие потолки (4 м), обилие воздуха и света. Также на завершающей стадии готовности — отделка типовых этажей и подземного паркинга, монтаж инженерных систем. Попасть в двухуровневый подземный паркинг на 119 машино-мест, оборудованный современной системой Klaus, можно из жилой части домов, воспользовавшись лифтом.

Премиальные дома Dialog выгодно отличаются отсутствие апартаментов в проекте, резиденты получат все преимущества правового статуса владельцев квартир. В продуктовой линейке представлены квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры традиционного формата и популярного евроформата с просторной кухней-гостиной. Площадь квартир варьируется от 31,3 до 120,6 кв. м с возможностью объединения лотов. Приобрести квартиру в премиальных домах Dialog можно на самых выгодных условиях, воспользовавшись ипотечной программой от нескольких ведущих российских банков со ставкой 0,1% в рублях на весь срок кредитования. Согласно условиям, первоначальный взнос составит от 30% от стоимости приобретаемой квартиры, сумма кредита варьируется от 12 до 30 млн рублей, максимальный срок кредитования – до 30 лет.

О ЖК Dialog (ЖК «Диалог»)

ЖК Dialog (https://domdialog.com) – жилой комплекс премиального класса, расположенный в Центральном административном округе (ЦАО) в историческом Красносельском районе Москвы по адресу: ул. Большая Спасская, вл. 35-37. На территории площадью 0,34 га будут построены две 22-этажные башни на 210 квартир. В доме представлены квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также квартиры популярного евроформата. На первом этаже зданий планируется разместить необходимую коммерческую инфраструктуру, объекты стрит-ритейла, дизайнерские входные группы и авторские лобби. По проекту запроектирован «двор без машин», в подземной части дома разместится двухуровневый паркинг. Транспортную доступность обеспечат выезды Краснопрудную улицу, Проспект Мира, Садовое кольцо и ТТК. В пешей доступности расположены три станции метро, ближайшая – ст. м. «Комсомольская».