Почему соискатели выбирают Дальневосточный банк


На эти вопросы искали ответы HR-специалисты, руководители департаментов, топ-менеджеры и собственники компаний на 5-й Дальневосточной конференции HR-Dive от hh.ru. Они разбирались в опыте HR-трендов, изучали успешные кейсы, намечали цели и определяли рабочий инструментарий для максимально эффективной работы с персоналом. 

Эксперты hh.ru рассказали о глобальных трендах и прогнозах рынков труда, а также поделились данными о динамике рынка России и Дальнего Востока. Специалисты из Сибири презентовали несколько успешных кейсов по ускорению подбора персонала и улучшению коммуникаций, в том числе и с помощью автоматизации. 

Дальневосточный банк, один из ведущих региональных банков на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири, представил свою стратегию работы по использованию успешного бренда для привлечения перспективных кандидатов. 

«Отток в первую очередь квалифицированных кадров из региона создает определенные сложности для финансовой отрасли с закрытием вакансий. Однако, продуманная кадровая политика, удовлетворение потребностей сотрудников и кандидатов, соответствие их ожиданиям, мощная корпоративная культура, система материального и нематериального поощрения — эффективные методы по привлечению и удержанию персонала»,- отметил президент Дальневосточного банка Сергей Маринин.

Это интересно: