Максимальная доходность по вкладу ТКБ.Хит достигла 10% годовых

Банковская группа ТКБ (банк ТКБ и Инвестторгбанк) увеличила максимальную доходность по вкладу Хит.

При размещении средств на срок 1110 дней доходность по вкладу Хит составит 10% годовых. Это одна из самых привлекательных ставок в линейке депозитных продуктов ТКБ. Повышенная ставка доступна только для новых клиентов банковской группы ТКБ при дистанционном оформлении вклада в интернет-банке ТКБ.Экспресс или ИТБ.Экспресс

Чтобы дистанционно открыть вклад Хит, новые клиенты могут воспользоваться бесплатной услугой Вклад с доставкой Оформление не займет много времени и позволит получить выгодный банковский продукт в несколько кликов, существенно сэкономив время.

Минимальная сумма для размещения вклада Хит — от 50 тыс. рублей. Накопленные проценты вкладчик сможет получить в конце срока, пролонгация депозита автоматическая.

Банки группы ТКБ являются участниками государственной системы обязательного страхования вкладов (АСВ). При этом, можно разместить вклады сразу в двух банках группы — ТКБ и Инвестторгбанке, и объем страхового возмещения в размере 1,4 млн рублей будет действовать в отношении каждого банка, без суммирования.