Благотворительный концерт Алексея Поддубного (ДЖАНГО) – «Возвращайтесь с Победой!»

6 декабря 2022 года в 19:00 в театре «Российской Армии» при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив состоится благотворительный концерт Алексея Поддубного и группы Джанго «Возвращайтесь с Победой!». Мероприятие посвящено бойцам Российской армии, сражающимся за нашу Родину против неонацистов.

Помимо выступления Алексея с группой, гости смогут посетить тематическую выставку «Люди Донбасса», расположенную в фойе театра. Также на концерте будут читать свои стихи поэты Донбасса.

 

фото: Благотворительный концерт Алексея Поддубного (ДЖАНГО) – «Возвращайтесь с Победой!»

Мероприятие носит благотворительный характер, проводится для семей военнослужащих, мобилизованных, учащихся кадетских училищ, беженцев, ветеранов боевых действий. Вход будет осуществляться по пригласительным билетам.

Онлайн-трансляцию концерта можно будет посмотреть в телеграмм канале Алексея Поддубного:

https://t.me/alexeypoddubny_jango

Там же все неравнодушные смогут пожертвовать средства для поддержки наших бойцов и жителей новых территорий, находящихся в зоне боевых действий.

Во время мероприятия будет производиться видеосъёмка, которая ляжет в основу документального фильма о содействии патриотическому воспитанию граждан России и поддержке народов России в борьбе с угрозой нацизма через массовую культуру.

 

*Алексей Викторович Поддубный – российский певец, композитор. Артист с начала 2015 года выступал с концертами на Донбассе, за что был внесён в список украинского «Миротворца». Алексей поддерживал, и поддерживает граждан ДНР и ЛНР на протяжении всего конфликта, выступая на фронте для бойцов, защищающих мирных жителей от геноцида. В 2022 году Президент Российской Федерации лично пригласил Поддубного в качестве почётного гостя Парада Победы на Красной площади.

Мероприятие проводится при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив-

 @pfci_grants

https://t.me/pfci_grants