Сотрудники «Росгосстраха» из Псковского филиала поздравили с Новым годом детей сотрудников

Сладкие подарки от «Росгосстраха» получили дети сотрудников компании, в дом к которым морозным субботним днем сказочные герои заглянули на елочку. Деда Мороза и Снегурочку, как говорил герой из фильма «Карнавал», со стороны приглашать не стали — воспитали в своем коллективе. Дедом Морозом стал руководитель Регионального центра урегулирования убытков Дмитрий Победов, Снегурочкой — менеджер агентской группы Наталья Остапчук.

Путешествие у сказочных персонажей получилось веселым: положительные эмоции получили как дети, так и взрослые. Дети с радостью приглашали Деда Мороза и Снегурочку к своим ярко украшенным елкам, рассказывали новогодние стихи, пели песенки и даже танцевали. Не только у детей, но и у родителей не осталось сомнений что Дед Мороз и Снегурочка — настоящие!

Директор Псковского филиала «Росгосстраха» Николай Басов поблагодарил коллег как за идею, так и за ее воплощение: «Я горжусь тем, что в нашем коллективе работают такие неравнодушные и отзывчивые сотрудники. Надеюсь, что поздравление Деда Мороза и Снегурочки станет ежегодной традицией Псковского филиала».