Управление Росгвардии по Челябинской области приглашает на службу кандидатов

В Управлении Росгвардии по Челябинской области идет набор на службу в подразделения специального назначения и вневедомственной охраны, а также для прохождения службы на территории новых субъектов Российской Федерации.

Кандидат должен иметь гражданство России, быть в возрасте от 18 до 35 лет, отслужить в армии и иметь образование не ниже полного среднего (11 классов) или среднего специального (колледж, техникум), не иметь судимости и быть годным по состоянию здоровья.

Сотрудники Росгвардии имеют бронь на время мобилизации, их жизнь и здоровье застрахованы государством, а на пенсию могут выйти через 20 лет службы при том, что служба в вооруженных силах засчитывается в общий страж. Каждому сотруднику и одному из членов семей ежегодно оплачивается проезд к месту отдыха и обратно любым видом транспорта, а сам отпуск составляет от 40 дней. Кроме этого, предоставляется бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных лечебных учреждениях, в том числе и членам семьи, а также предусмотрена возможность получения жилья или компенсации поднаёма приезжим.

Отметим, что ведомство заинтересовано в наборе сотрудников по всей территории области. По вопросам трудоустройства обращаться по телефонам: (351) 733-14-33, (351) 733-14-34.