Подарки продолжаются: январские акции в клинике GRACECLUB

GRACE`CLUB — это современная клиника, где специалисты высокого класса с помощью новейшего оборудования помогают сохранять красоту и восстанавливать здоровье. Очень важно, чтобы красота и здоровье воспринимались в комплексе, потому что многие проблемы внешности — результат нарушений в работы организма. Мы помогаем не маскировать проблемы, а решать их. В январе после суеты праздничных дней, можно посвятить время себе. 

Скидки на Лазерное удаление тату и татуажа

Лазерное удаление тату и татуажа на немецком пикосекундном лазере Picostar в январе обойдется дешевле для тех, кто впервые обращается за этой процедурой. Предлагаем 50 % скидку на первое посещение для желающих удалить тату и 30% для тех, кто хочет удалить перманентный макияж губ, бровей и век. Немецкий пикосекундный лазер PicoStar делает процедуру быстрее и безопаснее благодаря максимальной мощности, самому большому диаметру пятна и форме импульса, которая не образует «горячих точек», когда лазер взаимодействует с кожей.

Скидки на гинекологию

За женским здоровьем важно следить регулярно. Многие косметические проблемы начинаются с внутреннего дисбаланса в репродуктивной системе. Специалисты клиники GRACE`CLUB помогут вовремя диагностировать проблемы со здоровьем. Предлагаем скидки 10% на консультацию гинеколога и УЗИ органов малого таза, а также скидку 20% на интимную контурную пластику введением наполнителя в мягкие ткани. С помощью инъекций препарата REPLERI №3 проводится коррекция преддверия стенок влагалища, формы половых губ, увеличение объема клитора и аугментации точки G.

Скидки на космецевтику

Январь в клинике GRACE`CLUB — месяц космецевтики IsClinical (производство США). Поддерживать результаты процедур и ухаживать за собой становится проще и приятнее. Предлагаем скидку 15% на всю косметику для домашнего ухода, которая имеется в наличии.

Кроме того, скидка 15% в течение января действует на процедуру «огонь и лед». Это отличный вариант для придания коже лица сияния и свежести. Таким образом легко привести кожу в порядок перед важным мероприятием, у этой процедуры нет восстановительного периода, так как она не травматична. Специалист одно за другим наносит на лицо клиента специальные косметические средства IsClinical.