Банк с большим сердцем

37 758 — столько детей в России прямо сейчас живут в детских домах.

Благотворительный фонд «Измени одну жизнь» помогает десяткам тысяч детей и родителей по всей России. Команда фонда создала систему, которая позволяет родителям увидеть своих будущих детей, с помощью коротких видеоанкет. На сегодня командой были созданы ролики для более 50 тысяч детей и 18 тысяч из них уже нашли семьи. Фонд «Измени свою жизнь» старается доехать до всех детских учреждений — домов малютки, домов ребенка, детских домов, интернатов, как бы далеко они не находились и как бы сложно не было доехать.

ББР Банк уже более 9-ти лет оказывает весомую поддержку фонду в форме благотворительных перечислений. За это время благодаря поддержке Банка десятки тысяч детей приобрели родителей.

С 2018 года в банке действует вклад «Измени одну жизнь», позволяющий клиентам направить часть дохода по вкладу в одноимённый фонд. Каждое перечисление увеличивает шанс детей из детских домов, опекаемых фондом, найти любящую семью.

 «Благодарим команду ББР Банка за то, что даже в непростые времена, вы продолжаете помогать тем, кому труднее, и ежедневно меняете жизни детей и целых семей. Каждое ваше пожертвование становится семечком, из которого вырастет чье-то будущее фамильное дерево — ведь помогая даже одному ребенку, вы изменяете не только его судьбу, но и судьбу целых поколений.» — выражает благодарность команда благотворительного фонда «Измени одну жизнь».

фото: Банк с большим сердцем