Жилой комплекс iD Kudrovo 3 введен в эксплуатацию

Отличные новости для будущих жителей iD Kudrovo 3: комплекс официально сдан. «Евроинвест Девелопмент» получил разрешение на ввод в эксплуатацию от Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области. Корпусам присвоены адреса: Ленинградская область, г. Кудрово, пр. Строителей, д. 5 и д 5 к.1. Совсем скоро начнется выдача ключей от новых квартир.

 

Жилой комплекс iD Kudrovo 3 — это два современных корпуса на 958 квартир. Во всех квартирах удобные планировки и высокие трехметровые потолки. Комплекс очень популярен у покупателей: все квартиры в iD Kudrovo 3 проданы.

 

Жилой комплекс расположен в перспективном развивающемся районе Ленинградской области, вдали от промышленных предприятий. Рядом есть вся необходимая инфраструктура, благоустроенный парк «Оккервиль», набережная.

 

В iD Kudrovo 3 реализована концепции «двор без машин». Во дворе установлены детские площадки, уличные тренажеры, а вся территория находится под круглосуточным видеонаблюдением. Для автомобилистов оборудован подземный паркинг. На первых этажах комплекса предусмотрены помещения для ритейла и бытовых сервисов. В комплексе, как и во всех жилых проектах «Евроинвест Девелопмент», появится iD Club — пространство для проведения деловых и дружеских встреч, лекций, мастер-классов, обучения и общения между резидентами.

В декабре 2022 года «Евроинвест Девелопмент» сдал в эксплуатацию в Кудрово детский сад на 200 мест со спортивным и музыкальным залом, классами для творческих занятий. Всего же рядом с жилым кварталом iD Kudrovo девелопер построит три детских сада и школу на 825 мест.