Весной 2023 года по соседству с ЖК Dialog откроется крупнейший транспортный хаб

Реклама. Центр-Инвест

Транспортную доступность жилого комплекса Dialog позволит улучшить открытие после реконструкции станции «Площадь трех вокзалов», входящей в две линии Московского центрального диаметра (МЦД-2 «Курско-Рижский» и МЦД-4 «Киевско-Горьковский»). Столичные власти планируют завершить реконструкцию станции в полном объеме весной 2023 года – с опережением ранее заявленного графика на 1,5 года. 

Реконструкция и строительство новых путей, а также запуск в полном объеме новой станции «Площадь трех вокзалов», расположенной в непосредственной близости от ЖК Dialog, позволит организовать движение на втором и четвертом Московском центральном диаметре, что обеспечит более комфортное транспортное обслуживание столичных районов и близлежащих городов Подмосковья. 

По мнению экспертов, благодаря реконструкции двух существующих и строительству двух новых главных путей станции МЦД «Площадь трех вокзалов», пропускная способность участка увеличится вдвое – до 318 пар поездов в сутки. Временные интервалы между поездами будут составлять не более 6 минут, а количество пассажирских мест вырастет более чем в два раза – до 1,5 млн в сутки. Станция станет одним из крупнейших городских транспортных хабов.

Для снижения негативного шума от железнодорожного транспорта предусмотрена установка шумозащитных экранов и укладка полностью бесстыковых путей на специальном основании с виброизолирующими подбалластными матами.

ЖК Dialog возведен в центре столицы в историческом Красносельском районе в непосредственной близости от Садового кольца по адресу Большая Спасская улица, дом 35. Выезд на Садовое кольцо из собственного паркинга по Большой Спасской улице займет всего 2 минуты. Транспортную доступность обеспечивают комфортные съезды на Краснопрудную улицу, проспект Мира, ТТК. Поблизости расположены три станции метро, включая Кольцевую линию: «Комсомольская», «Красные Ворота» и «Проспект Мира».

О компании «Центр-Инвест»

«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов. Компания включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

О ЖК Dialog (ЖК «Диалог»)

ЖК Dialog (https://domdialog.com) – жилой комплекс премиального класса, расположенный в Центральном административном округе (ЦАО) в историческом Красносельском районе Москвы по адресу: ул. Большая Спасская, д. 35. На территории площадью 0,34 га построены две 22-этажные башни на 210 квартир. В доме представлены квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также квартиры популярного евроформата. На первом этаже зданий размещены необходимая коммерческая инфраструктура, объекты стрит-ритейла, дизайнерские входные группы и авторские лобби. По проекту реализован «двор без машин», в подземной части дома размещен двухуровневый паркинг. Транспортную доступность обеспечивают выезды на Краснопрудную улицу, Проспект Мира, Садовое кольцо и ТТК. В пешей доступности расположены три станции метро, ближайшая – ст. м. «Комсомольская».