МТС Банк повысил ставку по депозитам для новых клиентов – предпринимателей до 8,2% годовых
МТС Банк повысил ставку по депозитам для новых клиентов – предпринимателей до 8,2% годовых
МТС Банк повысил ставку по депозитам для новых клиентов – предпринимателей до 8,2% годовых
52% россиян между продолжительными выходными в майские праздники и возможностью работать между ними выберут второй вариант. Об этом говорят итоги опроса в рамках проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и платформы
ООО «Транснефть – Балтика» выпустило в р. Неву в Ленинградской области 3,2 тыс. мальков атлантического лосося (семги).
Начинается выдача ключей собственникам квартир жилого квартала «Настоящее». Один из самых востребованных проектов бизнес-класса построен и введен в эксплуатацию на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу Винницкая улица, дом 8.
В изысканных интерьерах многофункционального лобби ЖК Dream Towers резиденты смогут выпить чашечку кофе, провести встречу, принять курьера или получить услуги консьерж-сервиса.
Специалисты «Росгосстраха» проанализировали обращения клиентов, застраховавших в компании свои имущественные риски на дачах, и выяснили, что количество краж этой зимой увеличилось на 40% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.