Компания KASKAD Недвижимость объявляет о новом назначении в топ-менеджменте (Тестовое письмо ID 196314122)

фото: Компания KASKAD Недвижимость объявляет о новом назначении в топ-менеджменте (Тестовое письмо ID 196314122)

Компания KASKAD Недвижимость, один из основных игроков подмосковного рынка загородной недвижимости, объявляет о том, что на должность заместителя генерального директора назначена Дарина Муллина. В круг ее основных задач войдет расширение зоны присутствия компании, усиление бренда и развитие новых смежных направлений.

Дарина Муллина обладает большим опытом и обширными компетенциями в сфере загородной недвижимости, ее опыт работы в компании – больше 8 лет. За этот период KASKAD Недвижимость вывела на рынок такие яркие проекты, как KASKAD Park, «Академия Парк», «Федоскино Парк», «Март Хаус» и др., неоднократно отмеченные профессиональными наградами.

«Загородный рынок последние годы демонстрирует завидную динамику, внутри него происходит много интересных событий, появляются новые подходы, игроки, внедряются новые технологии и законодательные инициативы, — говорит Дарина Муллина. — Все это происходит на фоне бурных внешних вызовов, которые, если правильно просчитывать их последствия, могут стать мощным катализатором развития компании. Но для этого необходимо учитывать много факторов и своевременно реализовывать нужные стратегические решения, что и входит в мою зону ответственности.

Сейчас компания KASKAD Недвижимость находится в процессе обновления и масштабирования: мы развиваем смежные бизнесы, упаковываем экспертизу, распространяем зону присутствия на все Подмосковье для того, чтобы стать самыми удобными и выгодными для своих партнеров и клиентов». 

 

Справка о компании:

KASKAD Недвижимость – крупнейший фи-девелопер в Московском регионе на рынке загородного строительства, успешно работающий с 2014 года. Основная специализация: девелопмент загородных поселков и малоэтажных комплексов. В 2023 году в составе компании образован новый департамент, занимающийся вторичной загородной недвижимостью.

Ежегодно компанией реализуется 150 000 кв. м малоэтажного жилья.

 

Темы спикеров KASKAD Недвижимость:

·      Как изменились предпочтения покупателей загородного жилья по сегментам (готовые поселки, участки без подряда, вторичные объекты и т.п.);

·      Как сместился баланс спроса и предложения в Подмосковье в последние годы;

·      Комментарии и пояснения новых законодательных инициатив;

·      Юридические нюансы сделок с «загородкой»;

·      Инвестиционная привлекательность различных форматов загородного жилья. Как повлияли санкции на перспективы загородного рынка;

·      Прогноз развития сегмента ИЖС: будет ли продолжаться рост доли в общем жилищном строительстве и с чем это связано;

·      Лучшие локации Подмосковья для покупки готового дома – советы эксперта;

·      Новые перспективные технологии и принципы строительства: энергоэффективность, экологичность, экономичность.