МТС Банк запускает первую банковскую карту со скидкой на все покупки

МТС Банк запустил первую банковскую карту со скидкой на все покупки. Ключевым преимуществом карты «Скидка везде» является моментальная скидка на все категории товаров в обычных магазинах и повышенная скидка за покупки в интернете и мобильных приложениях. При оплате банк спишет с карты сумму с учетом скидки, то есть клиент всегда будет платить меньше, чем указано на ценнике.

Порядок получения скидок при оплате картой «Скидка везде»:

  • в первые два месяца с даты получения карты «Скидка везде» — 3% на все категории онлайн-покупок: на маркетплейсах, в интернет-магазинах и любых мобильных приложениях и 1% – на все остальные покупки на кассе или через терминал самообслуживания
  • с третьего месяца – 3% при совершении в предыдущем месяце любых 25 покупок. Если покупок меньше, то – 1%.

Для зарплатных клиентов МТС Банка доступны особые условия:

  • бесплатное обслуживание и скидка 3% за онлайн покупки без дополнительных условий;
  • бесплатные переводы по номеру телефона через СБП до 3 млн рублей в месяц;
  • выдача наличных в банкоматах сторонних банков до 1,5 млн рублей в месяц без комиссии.

Карта выпускается бесплатно. Если совершать от пяти покупок по карте в месяц, то обслуживание будет бесплатным, в ином случае – 99 рублей в месяц. Максимальная сумма скидки – 10 тысяч рублей в месяц.

Оформить заявку на карту «Скидка везде» можно на сайте банка и в дополнительных офисах банка. Получить пластиковую карту – самостоятельно в любом отделении банка в день подачи заявки, а также с помощью бесплатной курьерской доставки на следующий рабочий день.

Подробнее о карте «Скидка везде»