Музыканты из «Меджикул» выступят с живым концертом на Дне России

12 июня в Санкт-Петербурге жители и гости города соберутся на сцене у «Газпром Арены», чтобы отметить День России. Перед зрителями выступят блогеры и артисты. Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром». На концертной площадке среди популярных артистов и музыкантов выступит группа «Меджикул».

фото: Музыканты из «Меджикул» выступят с живым концертом на Дне России

«В основе музыки, которую мы пишем, лежат чувства. Только под влиянием сильных эмоций можно написать мелодию или слова к песне, которые не оставят равнодушными слушателей. Известно, что музыка объединяет разных людей, и наше выступление – еще один шаг навстречу друг к другу. Надеемся, что наши музыкальные композиции смогут пробудить любовь, доверие и ответственность. Такие национальные праздники, как День России, в очередной раз подчеркивают, как много в России талантливых людей, насколько великая у нас культура и как прекрасны российские пейзажи. Страна с огромным потенциалом не только бережно хранит свою историю, но и успешно развивается», – поделился мнением музыкант.

«Меджикул» – творческий коллектив из Санкт-Петербурга, создающий вдохновляющую и проникновенную музыку в стиле фанк и нью-диско с легкими отголосками ретро. На создание мелодичных композиций ребят вдохновляют эмоции и чувства. Солист коллектива Олег Сапронов убежден, что любовь, дружба и уважение – те постулаты, на которых строится создание песен группы «Меджикул».

На главной сцене у «Газпром Арены» выступят талантливые артисты и блогеры: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok. Пространство у «Газпром Арены» будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, мультиспортивный фестиваль с участием команды «Наше дело», фестиваль еды «Гастрономическая карта России» и креативное пространство, организованное продюсерским центром «Insight People», а также зона, посвященная шоу «Вызов» на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне.В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала «МАТЧ ТВ» будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий.

Парковочные места на территории «Газпром Арены» ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом. Ближайшая станция метро: Зенит. Вход на концерт свободный. Подробная информация о событии размещена на сайте: день-россии.рф Аккредитация СМИ обязательна: Мария Рытова – 89295772855, e-mail: rytova.m@insightpeople.ru