Est-a-Tet: Спрос на Московский бизнес-класс вырос на 44, 6%
В текущем квартале наблюдалось оживление покупательского интереса, что по итогам периода в значительной степени отразилось на объёме реализованного спроса.
В текущем квартале наблюдалось оживление покупательского интереса, что по итогам периода в значительной степени отразилось на объёме реализованного спроса.
Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по молодёжной политике Артем Метелев (фракция «Единая Россия») по итогам заседания Совета Приволжского федерального округа в Перми, на котором обсуждалась работа с молодежью в современных условиях.
По статистике более 40% семей сегодня владеют как минимум одним автомобилем, а около 20% – владельцы двух и более машин.
В последнее время на рынке недвижимости замечен тренд на сокращение площадей проектируемых квартир.
Представители СберЛизинга стали участниками рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров»
Во все времена вложения в себя и близких на образование, здоровье, будущее считались одними из лучших решений. С этой задачей отлично справляются долгосрочные программы накопительного страхование жизни. При заключении договора клиент сам устанавливает жел
ВСК и Европлан запустили акцию «Первый год каско в подарок» для самосвалов FAW
Мурманская и Амурская области показали наибольший прирост путешественников минувшим летом. В сравнении с сезоном 2022 года приток туристов в эти регионы составил 39% и 17% соответственно.
МегаФон установил новую базовую станцию на территории села, ранее связь обеспечивали базовые станции, находящиеся в отдалении.
Банковская группа ТКБ