Выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда — 2023» (БИОТ-2023) — крупнейшая в России и Восточной Европе выставка и форум в области безопасности труда и производства средств индивидуальной защиты. Свою продукцию здесь ежегодно представляют более 300 российских и зарубежных экспонентов. В этом году мероприятие пройдет с 5 по 8 декабря в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Участники деловой программы БИОТ подробно обсудят произошедшие изменения в российском трудовом законодательстве, введение новых правил по охране труда, формирование психологической безопасности в организации, сверхновый рынок труда и многое другое.
Отдельный обучающий семинар будет посвящен Единым типовым нормам. На семинаре «Практика внедрения ЕТН и обучение СИЗ» спикеры подробно поговорят о внедрении ЕТН: деталях, сложностях, подводных камнях, сроках необходимых изменений в документообороте в связи с законодательными нововведениями 1 сентября, о главных ошибках в подборе СИЗ для компаний и о том, что можно узнать только на практике. У экспертов Ассоциации «СИЗ» накоплен большой практический опыт перехода на ЕТН с крупными компаниями, и он уже экономит специалистам и компаниям и деньги, и время, и нервы на годы вперёд. Так, разработанный Ассоциацией сервис SIZCONSULT помогает специалистам разобраться с правильным, независимым и объективным подбором СИЗ и другими услугами по переходу на ЕТН.
В числе спикеров семинара:
— Вадим Саркисов, Руководитель рабочих групп Ассоциации «СИЗ»;
— Андрей Любимов, Генеральный директор Центра инжиниринга безопасных условий труда.
Приглашаем всех желающих посетить семинар. Посетить БИОТ-2023 можно БЕСПЛАТНО по предварительной регистрации по ссылке https://biot-expo.ru/forvisitors
Организаторы БИОТ: Минтруд России и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).
Официальный сайт БИОТ-2023: www.biot-expo.ru
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Минтруд России вынес на общественное обсуждение проект новых правил по охране труда
- 18 марта начинается прием заявок на участие в Конкурсе научно-исследовательских работ (НИР)
- «Кадры и условия труда в логистике. Новые экспортно-импортные кадровые коридоры: о новых возможностях и новых рисках»
- Промышленники спорят об ужесточении требований к продукции
- БИОТ-2023: женский фактор, промышленные экзоскелеты, расследование происшествий и травм, управление трудовыми ресурсами, ЕТН
Это интересно:
- Какие цели ставит перед собой конкурс БИОТ АРТ?
- Какие новые возможности создает развитие рынка СИЗ в России?
- Какие темы будут обсуждаться на Всероссийской конференции по перспективам развития рынка СИЗ?
- 3. Что заявил президент Ассоциации "СИЗ" о рынке средств индивидуальной защиты и спецодежды в 2022 и 2023 годах?
- 5. Где можно получить информацию о следующих мероприятиях Экосистемы БИОТ?