Специалисты рынка недвижимости пройдут бесплатное обучение
Специалисты рынка недвижимости пройдут бесплатное обучение
«Метриум»: Старые новостройки против новых
На рынке жилья в Москве сформировался отдельный специфический сегмент «старых новостроек» или «новой вторички» – порядка 15% квартир на вторичном рынке жилья Москвы предлагаются собственниками домов 2000-х гг., подсчитали аналитики компании «Метриум».
Политех укрепляет сотрудничество с Казахским национальным университетом имени аль-Фараби
В Алматы прошла первая международная научная конференция «Новый путь декарбонизации экономики.
МТС Банк подарит отпуск с Авиасейлс
МТС Банк и сервис для покупки авиабилетов Авиасейлс запускают акцию «Отпуск на все сто с МТС Банком», в рамках которой можно выиграть авиабилеты стоимостью до 40 000 рублей по любому направлению для двоих пассажиров.
«НДВ Супермаркет Недвижимости»: количество многокомнатных лотов в новостройках Москвы за год выросло на 21,3%
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», на первичном рынке жилья (кроме элитного сегмента) в границах старой Москвы в реализации находится 1,1 тыс. многокомнатных лотов (от 5 комн., включая пентхаусы).
Директор предприятия ОПС Лидер сообщил о реализации планов по расширению производства ортопедических оснований для кроватей
Расширение и модернизация производства на заводе ОПС Лидер позволила увеличить объемы и ускорить оптовые поставки ортопедических оснований.
«НДВ Супермаркет Недвижимости»: скидки на загородную недвижимость зимой достигают 30%
В «НДВ Супермаркет Недвижимости» проанализировали ситуацию на рынке загородной недвижимости Московской области и отметили снижение спроса на дачи и коттеджные дома.
Окно возможностей: В Кыргызстане открылось два новых Центра изучения русского языка
До конца года на базе Центров жители Республики смогут бесплатно повысить уровень владения языком и приобрести новые полезные навыки.
НИУ ВШЭ и ведущий мексиканский университет Панамерикана подписали соглашение о сотрудничестве
Высшая школа экономики заключила соглашение о сотрудничестве с ведущим мексиканским университетом Панамерикана (Universidad Panamericana, UP). Документ подписан по инициативе НИУ ВШЭ Санкт-Петербург в ходе академической миссии Вышки в Латинскую Америку.