На научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Проблемы функционирования систем транспорта» которая проходила на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет» (7-8 декабря 2023 года).
Зеленцова Валерия представила промежуточные результаты диссертационного исследования в докладе «Анализ возможности реализации единого сервиса «Мобильность как услуга» в городах России» на секции № 4 конференции «Логистика и управление цепями поставок. Транспортные системы городов и регионов».
По результатам представления материалов Зеленцова Валерия была награждена дипломом первой степени.
Деканат института аэрокосмических приборов и систем ГУАП, сотрудники кафедры системного анализа и логистики, поздравляют аспирантку Зеленцову Валерию, желают новых научных успехов, побед в грантах и конкурcах!
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Без срока давности. Непокорённый Ленинград глазами студентов
- Студенты ФСПО ГУАП прошли в полуфинал Международной IT-олимпиады «Траектория будущего» в номинации «Astra Linux» (для участников 13-17 лет)
- ГУАП принял гостей "неконференции"
- В 8 Институте ГУАП продолжается «Школа экономики и права»
- Представители ГУАП стали участниками «Индустриального дня»