АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России готовится возобновить мультимодальные пассажирские перевозки из регионов Российской Федерации на курорты Приэльбрусья, в Домбай, Архыз и в обратном направлении.
Сообщается в ТГ канале Минтранса.
Билеты на летний сезон 2024 года уже доступны для покупки.
Отдых на Северном Кавказе летом — это захватывающее приключение, которое будет интересно альпинистам-спортсменам, простым путешественникам и любителям отдыха на природе.
«Отдых на курортах Северного Кавказа отличается благоприятным климатом и великолепной природой. В летний сезон можно наслаждаться свежим воздухом, чистыми горными реками и озерами, а также заниматься такими видами активного отдыха, как рафтинг, конные прогулки и велосипедные туры. Благодаря «единому» билету, путешествие становится еще более привлекательным, так как это удобный и доступный способ добраться до самых живописных уголков России, не беспокоясь о логистике», - отметил эксперт среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Сергей Федотов.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Разработка новой структуры управления национальными проектами
- Федеральная поддержка предпринимательства
- Более 2,4 тыс. объектов организаций культуры построены и отремонтированы с 2019 по 2023 год в рамках национального проекта «Культура»
- При поддержке Минцифры создан консорциум для исследований безопасности технологий искусственного интеллекта
- Промышленное производство в России в 2023 году выросло на 3,5%