Премаркет МосБиржи 24.06 УК «Альфа-Капитал»

В пятницу, 21 июня, российский рынок акций ушел еще ниже. Индекс МосБиржи сократился на 0,29% до 3114,35 пунктов. Индекс РТС упал на 3,17% до 1115,39 пунктов.

Объем торгов уменьшился и составил 61,3 млрд руб. По сравнению с предыдущими данными он упал почти вдвое и вернулся к своим более-менее средним значениям.

Конъюнктура к сегодняшнему дню оказалась ограниченно негативной. Азиатские рынки оставались под продажами, фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете слегка повышается. Нефтяной рынок консолидируется и пока не демонстрирует определенных идей для движения. Баррель Brent удерживается рядом с $85,18. Золото подорожало до $2362 за тройскую унцию. Серебро выглядит стабильным возле $29,54 за унцию. Евро/доллар сократился до 1,0693.

Важные новости и отчетности дня:

 — «Ренессанс Страхование», СОЛЛЕРС, «Ставропольэнергосбыт» проведут ГОСА;

 — «Транснефть» проведет заседание совета директоров.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно: