Пенсионерам — с бонусами. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших пенсионных карт к началу 2025 года

«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для людей пенсионными картами «Мир» с приветственными бонусами, процентами на остаток счёта и кешбэком.

Continue Reading Пенсионерам — с бонусами. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших пенсионных карт к началу 2025 года

Статические и динамические испытания

Испытания — это ключевой этап оценки прочности, надежности и функциональности материалов, конструкций и различных устройств. Их классификация на статические и динамические позволяет лучше понять, как объект будет вести себя в разных условиях эксплуатации.

Continue Reading Статические и динамические испытания

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте некоммерческих организаций на территории новых регионов

Более 2,3 тыс. некоммерческих организаций созданы в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях.

Continue Reading Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте некоммерческих организаций на территории новых регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новогодних подарках детям ЛНР

Власти Луганской Народной Республики к новогодним праздникам закупили 136 тыс. подарочных наборов, которые раздадут детям на утренниках в детских садах и школах. Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.

Continue Reading Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новогодних подарках детям ЛНР

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о дополнительном финансировании новых регионов для сельхозпроизводства

С 2025 года Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области будут получать финансирование из федерального бюджета на реализацию мероприятий по поддержке сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности.

Continue Reading Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о дополнительном финансировании новых регионов для сельхозпроизводства

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии Института Big Data и искусственного интеллекта

В Томском государственном университете открылся Институт Big Data и искусственного интеллекта, где студенты и ученые будут заниматься разработкой и внедрением ИИ-решений, как для бизнеса, так и для образовательных целей.

Continue Reading Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии Института Big Data и искусственного интеллекта

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии инфраструктуры в регионах

ДОМ.РФ выделил 17 млрд рублей через инфраструктурные облигации на строительство новых автодорог в Татарстане.

Continue Reading Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии инфраструктуры в регионах

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии дорожной сети

Развитие дорожной сети является приоритетом Правительства РФ, повышая качество жизни россиян.

Continue Reading Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии дорожной сети

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке медиков

Правительство России выделило почти 230 миллионов рублей дополнительного финансирования 13 регионам на единовременные выплаты врачам и медперсоналу, работающим в сельской местности, поселках и малых городах, что позволит привлечь 293 квалифицированных спе

Continue Reading Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке медиков