Фонд ОРБИ назвал главные тренды в благотворительности в 2025 году
Директор ОРБИ Екатерина Милова о том, почему за волонтёрским фандрайзингом будущее благотворительной сферы
Директор ОРБИ Екатерина Милова о том, почему за волонтёрским фандрайзингом будущее благотворительной сферы
Эмпатия – это дар, но избыток чувств может истощать. В нашем материале вы найдете советы по установлению границ, восстановлению сил и анализу своего окружения. Узнайте, как сохранить эмоциональное равновесие и заботиться о себе, оставаясь чутким к другим.
В самом расцвете сил: cредний возраст страхового агента ВСК - 43 года
Дубайского понемножку – врач ВСК посчитал норму потребления популярного шоколада
Возвращение КМС по бадминтону Марьяны Ефремовой в большой спорт
Хочу поделиться с тобой своим опытом прохождения панчакармы — аюрведической программы, которая просто изменила мою жизнь.
Мир ярких эмоций, захватывающих представлений и настоящего волшебства открыт для всей семьи в Цирке Чудес!
Филиал «Росгосстраха» в Ярославской области заключил договор страхования имущественных рисков с одним из холдингов, специализирующихся на разработке каменноугольных месторождений.
Pro-Vision Communications обновило статус авторизованного партнера системы мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ Brand Analytics. Команда агентства продлила индивидуальные именные сертификаты, подтверждающие компетенции в области медиа-аналитики
22 января состоялось организационное собрание Политехнического класса ГУАП, на котором участники узнали о научных разработках и проектах лабораторий Инженерной школы ГУАП