Для снижения операционных расходов малого и среднего бизнеса запущена акция для новых клиентов.
Акция действует с 16 сентября по 31 октября 2025 года. Новые клиенты могут подключить прием платежей с банковских карт и отправку чеков по сниженным тарифам:
- для юридических лиц и ИП — 2,7%;
- для самозанятых — 3%.
Чтобы сохранить выгодные ставки, нужно обработать первые платежи от покупателей на сумму от 10 000 рублей до 31 октября. После этого условия зафиксируются навсегда, и бизнес сможет точнее планировать расходы.
«В непростых экономических условиях мы запустили эту акцию, чтобы поддержать бизнес в период осенней активности, — отмечает Роман Давыдов, директор по развитию Robokassa. — Вместо временной скидки мы предлагаем партнерам возможность сохранить стабильность надолго. Это поможет им лучше планировать расходы в долгосрочной перспективе и предлагать своим покупателям лучшие цены».
Подробнее об условиях акции.
Комментариев пока нет.