Как не ошибиться при покупке франшизы

Одним из распространённых способов вхождения в бизнес является покупка франшизы, так как в этом случае Вы приобретаете реальный, проверенный рынком, способ ведения бизнеса. Кроме того, в случае возникновения трудностей, Вы получаете необходимую помощь от франчайзера. Покупка франшизы становится все более популярным способом заработка среди начинающих предпринимателей. Но все же, перед покупкой, для начала не мешало бы как следует разобраться в сильных и слабых сторонах, рассмотреть преимущества и недостатки.

Преимущества приобретения франшизы

Одним из главных преимуществ, которое дает франшиза, является использование в развитии малого бизнеса потенциальных возможностей крупной действующей бизнес сети. При этом не обязательно иметь опыт предпринимательской деятельности. Материнская компания, которая является франчайзером, проведет обучение, в процессе которого обеспечит приобретение необходимых знаний и навыков для управления бизнесом, создаваемого по приобретенной франшизе. Следует иметь в виду что, приобретая модель, можете рассчитывать на более высокий уровень успеха чем, если бы начинали новый бизнес самостоятельно. За счет грамотно выстроенной бизнес модели по заранее рассчитанной канве бизнес может стоить дешевле чем, если бы Вы начинали тот же вид деятельности самостоятельно. Ведь наиболее значительными и неподдающимися точному расчету являются первоначальные издержки. Поэтому дешевле купить франшизу вместе с проверенными методами управления и работы, чем самостоятельно строить дело. Кроме того, можно не сомневаться в узнаваемости продукции. Франшизы зачастую уже имеют свое имя, репутацию и раскручены на потребительском рынке, так как имеют доступ к широкой рекламе и постоянную поддержку. Но у этого способа ведения предпринимательской деятельности есть и слабые стороны.

Недостатки приобретения франшизы

Для покупки требуется заключение официального соглашения с франчайзером, в котором будут оговорены методы управления предприятием, а также включены жесткие правила и ограничения. Обычно существуют ограничения на то, где работаете, какую продукцию реализуете и с какими поставщиками работаете. Но соглашения могут включать и другие ограничения, несоблюдение которых приведет к утере права на франшизу. Франчайзинговые компании дорожат своей репутацией, поэтому следует подумать, сможете ли выполнить все ограничения предписываемые соглашениями. При этом, не стоит забывать, что кроме затрат на покупку франшизы необходимо будет отчислять франчайзеру часть прибыли.

Многими начинающими предпринимателями франчайзинг рассматривается, как простой способ начать свой бизнес. Но при всех своих преимуществах это не является гарантией успеха. Традиционные способы ведения предпринимательской деятельности как эффективное управление предприятием, инвестиции, высокий уровень обслуживания клиентов, трудолюбие еще никто не отменял. Поэтому прежде чем начать свое дело честно спросите себя, обладаете ли способностями управлять собственным бизнесом, намерены ли приносить в жертву личное время и работать сверхурочно, готовы ли принимать риски связанные с ведением предпринимательской деятельностью.

Вариант быстро-окупаемой высоко-доходной франшизы «Виртуальная Россия» — покупка города

Новый бизнес в интернете, доходный бизнес, лучше, чем просто франшиза. Этот проект является браузерной онлайн экономической стратегией — Виртуальная Россия.

Ссылка на главную страницу игры v-russia.com

Проект передаёт вам готовый город навсегда, по договору. Город включает в себя карту города со всеми постройками и реальными названиями улиц, полную инфраструктуру.

К городу прилагается готовый Бизнес-форум города. Это рекламно-информационная площадка, где сразу можно зарабатывать деньги на размещении рекламных статей, баннеров, интервью, а также можно вести новостную ленту города.

Кто купил город, получает Статус Мэра виртуального города и Сертификат на право владения городом, и управляет, как хочет. Это собственная Игра — целый город. Мэру города идёт 20% со всех платежей игроков. Мы зарегистрировались в игре ещё в 2016 году. Сама игра с 2007 года функционирует.

По нашим независимым скромным подсчётам, в игре зарегистрировано более 100 000 игроков. Чтобы быстрее прокачать персонажа жители ВР тратят реальные деньги, средний чек — 500 рублей. Вы, как Мэр получаете 20% от всех поступлений жителей Вашего города, остальные деньги распределяются в бюджет города — акционерам и владельцам предприятий, министрам, депутатам, дежурным по городам и.т.д. Чем больше жителей в Вашем городе, тем больше Ваш доход. Это не считая размещений интервью и статей. По средним расчетам, только с Бизнес-форума своего города можно сразу получать 600 000 рублей в месяц. Итого окупаемость за 3 — 6 месяцев, далее чистая прибыль. С городов миллионников можно получать больше. Плюс еще в том, что чем больше жителей в городе и рекламы, тем дороже становится город. Это Ваш серьёзный актив и будущее.

Подробнее по ссылке v-russia.com/vip.act

Покупка города — это не просто выгодное вложение, которое приносит деньги, но и Ваш новый, Яркий, инновационный бизнес в Интернете, который доступен каждому, не зависимо от образования и социального положения в обществе.

Реалии сегодняшнего времени заставляют нас задуматься о новых, необычных и безопасных способах зарабатывания. Этим бизнесом легко можно управлять ото всюду где есть Интернет, с компьютера или смартфона. При чём этот бизнес понятный, в игровой форме, копирующий нашу жизнь, бизнес и т д.

Ваша Игра, Ваш город- это бизнес, которым Вы можете управлять из дома и подключить всю свою семью. Это отличный подарок, стать владельцем города это круто. Это поможет раскрутить Ваш образ, сделать Вас известным и популярным Мэром не только в Интернете, но и в жизни. И что мешает Вам стать реальным Мэром? Когда у Вас в Игре уже есть сторонники и, единомышленники, и целая команда работает с Вами.

Плюс очень важный момент у Вас есть Бизнес-форум города, на котором Вы можете освещать свою деятельность как Мэра виртуального города и о Вас, о Вашем новом статусе и деятельности узнаю многие жители реального города. Ознакомиться с форумом можно по ссылке v-russia.com/business.act , а интервью размещены по ссылке v-russia.com/business.act?u=true Но многое зависит от Вашей активности и умения привлечь людей, заинтересовать их своей идеей, планами и работой. Никто не мешает Вам в реале проводить Праздничные акции, флеш мобы, интересные мероприятия, в качестве Мэра виртуального города и владельца Рекламно-информационного портала. К тому же Ваши средства, вложенные в бизнес идут на развитие Вашего города, и на его мощное продвижение.

Дополнительную информацию можно изучить на канале Яндекс. Дзен. Или запросить консультацию на официальном сайте проекта.