Противостояние века на Fresh Auto Show 2022 в Ростове-на- Дону

И если думаете, что дебаты происходят только в России, то ошибаетесь: 75% граждан США уверены, что устаревшие модели себя полностью изжили. При этом 45% всех водителей Америки владеют именно старыми машинами. Парадокс? Возможно. Во Fresh Auto решили ничему не верить, а лично проверить, что круче! 24 июля в Ростове-на-Дону состоится противостояние века – в левом углу ринга нестареющая классика, в правом современные тренды и конечно автомобили. 

На самой крупной площади на юге России в Аксае развернётся по-настоящему незабываемое красочное шоу: драйвовые заезды на гоночных болидах, пенная вечеринка, живая музыка, крутая детская программа и конечно трансляция 4 этапа RDS GP из Красноярска, где можно будет поболеть за SINTEC FRESH AUTO DRIFT — всё это не просто скрасит воскресный день, но и наполнит его потрясающими эмоциями радости и веселья. Кроме того, посетителей ждёт много подарков — памятные сувениры от Fresh Auto и партнёров, а также главный приз — 1000 литров  топлива, который достанется одному счастливчику.

Тематика противостояния прошлого и будущего будет сопровождать всю программу выходного дня с 12:00 до 17:00. Советские аппараты приобретения газированных напитков, нестареющая классика игры на барабанах и современные композиции на ударных установках, выставка ретро и ультратехнологичных авто – все это смогут сравнить и оценить все присутствующие. 

«Наша программа традиционно рассчитана на посетителей всех возрастов, — отмечают  в сети автосалонов Fresh Auto. – Буря эмоций, скорость, драйв и креативный подход не оставят равнодушным ни одного зрителя. Для самых маленьких гостей Fresh Auto Show 2022 в Ростове-на-Дону будет насыщенная программа конкурсы и развлечения, пенная вечеринка, а также бесплатные сладости. Завершится мероприятие шоу на гоночных автомобилях дрифт-серии. Скучно точно не будет!». 

Ждём всех к нам в гости во Fresh Auto Ростов по адресу: Аксайский проспект 19.

Мероприятие абсолютно бесплатноерегистрируйся по ссылке!

фото: Противостояние века на Fresh Auto Show 2022 в Ростове-на- Дону