Агенты «Росгосстраха» из Ивановской области отмечены государственными и ведомственными наградами

Страховые агенты Ивановского филиала «Росгосстраха» Любовь Малюшина и Татьяна Кирьянова удостоены государственных и ведомственных наград — за многолетний добросовестный труд и заслуги в развитии сферы страховых услуг. В торжественной обстановке Татьяне Кирьяновой, страховому агенту АЦ «Южский», вручили благодарственное письмо президента РФ. А Любови Малюшиной, страховому агенту АЦ «Гаврилово-Посадский», — благодарность Министерства финансов РФ.

Обе награжденные отработали в «Росгосстрахе» много лет, и на протяжении всего этого времени обеспечивали и продолжают обеспечивать страховой защитой жителей на закреплённых за ними участках — для своих земляков госстраховцы стали настоящими финансовыми консультантами. Они всегда готовы прийти на помощь своим клиентам. Если страховой случай все же произошел, агенты проконсультируют по вопросам оформления документов для получения страховой выплаты.

«Мы безмерно гордимся нашими коллегами и тем, что руководство страны и профильное министерство так высоко оценило их труд, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Ивановской области Юлия Соколова. — Всегда энергичные, позитивные, с персональным подходом к каждому своему страхователю, они на собственном достойном примере воспитали не одну плеяду страховых агентов — грамотных, ответственных, чутких, настоящих профессионалов. Благодаря в том числе таким страховым агентам сегодня «Росгосстрах» занимает лидирующие позиции на региональном страховом рынке. Я от всей души желаю Любови Викторовне и Татьяне Руфимовне крепкого здоровья, семейного счастья, финансового благополучия. И еще много-много лет оставаться такими же энергичными и обаятельными. Пусть их всегда окружают добрые улыбки родных и близких для них людей».