ЖК Will Towers готовится принять последний куб бетона
Семейный жилой комплекс бизнес-класса Will Towers в Раменках готовится принять последний куб бетона на строительной площадке I очереди проекта.
Семейный жилой комплекс бизнес-класса Will Towers в Раменках готовится принять последний куб бетона на строительной площадке I очереди проекта.
Доля мужских покупок растет, средний чек выше, однако женщины покупают чаще – в аналитическом центре сети «585*ЗОЛОТОЙ» провели исследование на основании 2,4 млн розничных продаж за последний год, чтобы узнать, чем отличалось покупательское поведение мужч
В преддверии свадебного сезона ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» представила уникальный проект «Антология свадеб» про историю свадебной моды в СССР и современной России, с трогательными воспоминаниями и фото невест и женихов из разных эпох.
Он объединил в себе не только сочетание стилей, но и целых эпох, выводя эклектику на совершенно новый уровень. «Pour Some Sugar On Me» вышел на всех площадках 28 апреля.
Примерно 10-12% клиентов по ОСАГО не продлевают полис вовремя, покупая его с опозданием, показала статистика «АльфаСтрахование».
«АльфаСтрахование» провела исследование и выяснила, что треть жителей столицы с удовольствием тратит деньги на деликатесы, десерты и вкусную еду. Также жители Москвы любят шоппинг – 21,6% легко расстаются с заработанным при покупке одежды, а 17,6% не скуп
«АльфаСтрахование» провела исследование и выяснила, что каждый третий петербуржец больше всего любит тратить деньги на деликатесы, десерты и вкусную еду. Также жителям северной столицы нравится шоппинг – 21,6% легко расстаются с заработанным при покупке о
Согласно исследованию «АльфаСтрахование», каждый третий житель Самары предпочитает потратить заработанное на деликатесы, десерты и вкусную еду. Также опрошенные особенно отметили шоппинг – 21,6% не жалеют денег при покупке одежды, а 17,6% не скупятся на о
«АльфаСтрахование» провела исследование, согласно которому каждый третий житель Ростова-на-Дону с легкостью тратит заработанные деньги на десерты, деликатесы и вкусную еду. Еще 21,6% респондентов признались, что с любят тратить деньги на покупку одежды, а
Согласно исследованию «АльфаСтрахование», треть жителей Челябинска не жалеют потраченных денег на деликатесы, десерты и вкусную еду. Также 21,6% опрошенных легко расстаются с заработанным при покупке одежды, а 17,6% не скупятся на обувь.