Первый автомобильный маркетплейс FRESH открывает свой хаб в городе Сочи

Город Сочи является не только одним из самых знаменитых российских курортов, но и активным регионом по востребованности личного транспорта. Два года назад город стал лидером по количеству автомобилей на 1 000 населения. Южный автомобильный рынок всегда был наиболее привлекательным для маркетплейса FRESH. Так хабы, представленные в г. Краснодаре, являются лидерами по объёму проданных авто с пробегом уже более 5 лет. За время работы на юге России, компания отлично изучила предпочтения клиентов и зарекомендовала себя, как надёжного партнера.

 

В 2024 году жители Сочи смогут воспользоваться услугами по 

подбору, оценке и продаже авто, выбрать автомобиль из более чем 20 000 проверенных авто в приложении и на сайте и даже приобрести его с доставкой из любого из 10 регионов. Клиенты смогут воспользоваться авторскими услугами, такими, как «Аукцион», «Брокерская сделка», а также финансовыми продуктами с оптимальными предложениями, выбрав их из более чем 20-предложений партнёров компании.

 

«Уже в первый месяц работы автомобильного хаба FRESH в городе Сочи маркетплейс планирует заключить около 150 сделок. Уверен, наш автомобильный хаб не разочарует автомобилистов региона своим ассортиментом — отмечает Эдуард Алтыбармакян, генеральный директор автомобильного маркетплейса FRESH Сочи

«Жители города Сочи и Краснодарского края в целом являются очень активными пользователями личного транспорта, и отдают предпочтение отечественным и китайским брендам. Например, в 2023 году самым востребованным брендом в регионе стал китайский Haval,в топ по продажам вошли также  Lada, Hyundai, Toyota, BMW и Mercedes-Benz. В нашем новом хабе, также как и в других 33, каждый сможет найти проверенный качественный автомобиль и выбрать из более чем 20 000 авто на сайте» — заключает Денис Мигаль, основатель  автомобильного маркетплейса FRESH.